Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
Танцевальный дуэт из Новодвинска взял серебро на всероссийских соревнованиях
28.09.21 09:40
4885 0
Дуэт из Новодвинска выиграл серебряные медали на танцевальном турнире «Кубок Империи 2021». Соревнования прошли в «Крокус Сити» и собрали более 1000 спортсменов со всей страны.
 >
Фото из личного архива спортсменов
В Москве в выставочном центре «Крокус Сити» состоялся всероссийский турнир по танцевальному спорту «Кубок Империи 2021». За награды боролись более 1000 танцевальных дуэтов со всей страны. На паркете прошли состязания в европейской и латиноамериканской программах.

В возрастной категории 12-13 лет Архангельскую область представлял новодвинский танцевальный дуэт Андрея Чигридова и Дарьи Бачуриной. В латиноамериканской программе из 60 танцевальных дуэтов наши ребята завоевали серебряные награды, уступив лишь хозяевам турнира - танцорам из Москвы.

В европейской программе из 55 пар участников Андрей и Дарья смогли пробиться в финал, где завоевали 5 место. Отметим, что для ребят этот турнир стал стартовым в новом спортивном сезоне.