Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
«Кузбасс» выиграл у архангельского «Водника» у себя дома со счетом 11:5
14.03.23 19:45
9067 0
Более пяти тысяч болельщиков сегодня пришли поддержать свою команду и сразу погнали «Кузбасс» вперед. Гости не выдержали натиска и уже к 24-й минуте «Водник» пропустил четыре безответных мяча. Итог первого тайма 6:2.
 >
Во втором тайме давление «Кузбасса» не снизилось, как итог еще четыре мяча влетели в течении первых 20-ти минут второй половины игры. Уже к 64-й минуте «Водник» проигрывал 10:2.

Согласно протоколу, обе команды заработали по 70 минут штрафного времени. Следует отметить, что «Водник» не смог реализовать 12-ти метровый штрафной. «Кузбасс» успешно реализовал свое преимущество домашней площадки в этой полуфинальной серии, и теперь сыграет со «СКА-Нефтяник» в финале Чемпионата России.

Желто-зеленые будут играть матч с московским «Динамо» за бронзовые медали. Игра пройдет 18 марта.