Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
ГдеНовостройки.ру: старый знакомый в новом формате
17.04.18 12:21
2264 0
14 апреля в Северодвинске прошла IV выставка «Недвижимость. Мое жилье». Ключевым событием мероприятия, объединяющего в одном месте продавцов и покупателей квартир, стала презентация обновленного проекта, посвященного новостройкам.
 >
Фото помещено в архив издания
ГдеНовостройки.ру — это новый виток развития сайта novostroy29.ru, который уже успел снискать популярность у застройщиков и занять первые строчки поисковиков по топовым запросам «новостройки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска».

Как и предшественник, портал ГдеНовостройки.ру выполняет роль специализированной платформы, где можно бесплатно разместить любой объект жилого строительства.

У обновленного сервиса отсутствует локальная привязка, а это значит, что в будущем пользователи смогут увидеть на сайте предложения не только от архангельских компаний, - рассказывает соавтор проекта Алексей Есеневич. 

Главной особенностью сервиса, ставшей его визитной карточкой, является упор на новое строительство. Это значит, что в фокусе внимания — застройщики или их официальные представители. Такой подход гарантирует актуальность и полноту сведений, представленных на сайте. Во главу угла ставится, прежде всего, качество и объем информации о новостройках. Что дает возможность, к примеру, найти объекты недвижимости на старте продаж, выбрать подходящий вариант и приобрести квартиру по более выгодной цене. 

Создатели ресурса ГдеНовостройки.ру намеренно отказались от «вторички» в пользу строящегося жилья. Концентрация на главном избавит от бессмысленной конкуренции с федеральными игроками и позволит расширить заложенные в самом названии преимущества, уверены интернет-предприниматели. 

- Это современный сервис, приспособленный для любых устройств, будь то компьютер, планшет или мобильный телефон. Фотографии объектов строительства, планировки квартир, спецпредложения от застройщиков, рейтинги новостроек и много чего еще — все ясно, наглядно, а главное — соответствует действительности. Изучая жилищные предложения на сайте ГдеНовостройки.ру, можно быть уверенным – информация «из первых рук», - пояснят соавтор проекта Сергей Долгобородов.

Портал пока функционирует в тестовом режиме и наполняется информацией на основе базы данных прежнего ресурса. К маю сайт ГдеНовостройки.ру заработает на полную мощность, охватив в должной мере три ключевых города региона: Архангельск, Северодвинск и Новодвинск. Разработчики не исключают, что со временем проект выйдет за пределы региона. По крайней мере, планы такие есть.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру! Все просто: каков вопрос — таков и ответ.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru