Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Празднично-трудовыми буднями встретили Первомай создатели портала ГдеНовостройки.ру
02.05.18 13:50
2184 0
Команда обновленного интернет-сервиса, посвященного жилищному строительству, провела все выходные в рабочем ритме, но с праздничным настроением. И на это есть причина. Рынок «первички» в архангельском регионе теперь как на ладони!
 >
Фото помещено в архив издания

Проект ГдеНовостройки.ру — логическое продолжение уже снискавшего популярность у застройщиков ресурса Новострой29.ру. Все об объектах коммерческого жилищного строительства из «первых уст» - таков принцип работы сайта, занявшего высшие строчки поисковиков по топовым запросам «новостройки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска».

Позади две недели тестового режима. За это время портал наполнился информацией и готов к полноценной работе, охватив в должной мере рынок так называемой «первички» в ключевых городах региона. И результаты очередного апрельского фотомониторинга процесса строительства жилья в областном центре и соседних городах — яркое тому подтверждение. Все ясно, наглядно, а главное — соответствует действительности!

Говоря о «жилищных премьерах» минувшего месяца стоит упомянуть о двух объектах, уже представленных на страницах обновленного ресурса по недвижимости. Речь идет о ЖК «Аура» в Архангельске и ЖК «Гагарин» в Северодвинске.

Первый жилой комплекс, возводимый холдингом «Аквилон-Инвест», претендует на статус элитной новостройки. Объект расположен в историческом центре города, в шаговой доступности от архангельского «Арбата» и набережной Северной Двины. Из ключевых особенностей будущего четырехэтажного строения на улице Серафимовича можно выделить «белую отделку» квартир, подземный паркинг и зону «street workout» для уличных занятий спортом. Планируемый срок сдачи дома — весна 2021 года.

Что касается жилого комплекса «Гагарин», возводимого в городе корабелов, то, по словам застройщика — компании «СеверИнвестГрупп», архитектура здания порадовала бы современников первого космонавта Земли – в лучших традициях классики дом будет украшен лепниной, колоннами и арками. Девятиэтажная новостройка появится на улице Гагарина в Северодвинске к 2020 году. По крайней мере, в этом нас уверили строители, как и в том, что из окон на последнем этаже откроется фантастический вид на город.

Главной особенностью интернет-сервиса является упор на новое строительство. Это значит, что в фокусе внимания — застройщики или их официальные представители. Такой подход гарантирует актуальность и полноту сведений, представленных на сайте. Изучая жилищные предложения на портале ГдеНовостройки.ру, можно быть уверенным – товар, как говорится, «из первых рук».

Что это дает? Ну, для начала возможность найти объекты недвижимости на старте продаж, выбрать подходящий вариант и приобрести квартиру по более выгодной цене. В остальном  решать Вам. Заходите, смотрите, оценивайте...

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос — таков и ответ.

Автор: novostroy29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru