Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
До открытия гипермаркета «Лента» в Архангельске остались считанные недели
09.09.19 09:25
22000 0
Новый большой круглосуточный магазин откроется по адресу Московский проспект, 12. Это вторая торговая точка федеральной сети в Архангельске. Первая, гораздо меньшая по размерам, функционирует в ТРК «Соломбала Молл».
 >
Фото: News29
Отдельностоящий магазин, постренный на месте обанкротившегося автосалона, будет первым полноценным продуктовым гипермаркетом сети в столице Поморья, работающим круглосуточно и без выходных. Напомним, пока в областном центре функционирует лишь одна розничная точка крупного национального ритейлера, работающая в формате «суперкомпакт», магазин открылся в торговом центре «Соломбала Молл» прошлой осенью.

Ассортимент нового гипермаркета, существенно превышающего по площади своего первого архангельского собрата, сформирован с учетом потребностей северян и будет насчитывать почти два десятка тысяч наименований товаров. Ожидается, что наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложат и продукцию местных производителей.



Для удобства архангелогородцев у гипермаркета оборудована вместительная автомобильная парковка с заездом как со стороны Московского проспекта, так и улицы Павла Усова. В настоящий момент строители завершают благоустройство территории и внутреннюю отделку сооружения, возведенного на пересечении двух магистралей.
32 16
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей