Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Неисправность самолета привела к сбою полетов архангельской авиакомпании «Нордавиа»
29.07.16 18:22
6132 0
Рейс «Нордавиа-региональные авиалинии» 5N 119 Москва-Архангельск был задержан 29 июля с вылетом из московского аэропорта Домодедово из-за технеисправности одного из воздушных судов авиакомпании.
 >
Фото помещено в архив издания
На устранение неисправности потребовалось значительное время, что привело к некоторым изменениям в расписании.

Так, утренний рейс из Москвы в Архангельск в аэропорту Домодедово задерживают уже 8 часов. Пассажиры компании пережидают это время прямо в аэропорту. Об этом в редакцию News29 сообщила читательница Виктория, которая в настоящее время вместе с остальными архангелогородцами «застряла» в столице России. 

По словам девушки, о задержке они узнали уже после регистрации и прохождения предполетного досмотра. С 10 утра посадку на борт переносят каждые 2 часа. В настоящее время вылет назначен на 19:20, однако никакой уверенности в том, что рейс состоится сегодня, у пассажиров нет.

Известно, что проблемы с полетами у авиакомпании «Нордавиа» начались еще вчера вечером. Есть информация о том, что рейсы в другие города России у архангельского авиаперевозчика также задерживаются.

1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей