Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске собирают подписи под петицией против подорожания проезда в автобусах
02.11.16 16:57
5360 0
На сегодняшний день электронный документ, который подготовил Дмитрий Онучин, подписали 154 человека. По завершении кампании он будет доставлен в региональное агентство по тарифам и ценам, а также автотранспортникам Архангельска.
 >
Фото помещено в архив издания
"С момента прошлого повышения проезда с 18 до 21 рубля не улучшилось качество обслуживания, перевозчиками не закуплен обещанный более вместительный, низкопольный и пригодный для проезда маломобильных групп населения транспорт. Горящие напротив здания ФСБ автобусы, постоянное хамство персонала, дикие гонки, - разве это стоит 21 рубль, не говоря уже про двадцать пять?!...", говорится в тексте петиции.

Инициаторы общественной инициативы просят власти не повышать тариф до тех пор, пока перевозчики не выполнят условия трехстороннего соглашения между ними правительством области и городской администрацией. Авторы петиции просят также выложить в общий доступ предоставленные перевозчиками экономические обоснования повышения тарифов для того, чтобы общественность могла с ними ознакомиться. 




12 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей