Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Наводить лоск в Архангельском перинатальном центре планируют с помощью студентов
21.03.18 14:38
3530 0
В ближайшие выходные в перинатальном центре пройдёт большая приборка. В качестве рабочей силы планируется использовать студентов.
 >
Фото помещено в архив издания
В начале марта госкорпорация «Ростех» заявила о 100% готовности Архангельского перинатального центра. Накануне в пресс-службе правительства региона пояснили, что сейчас медики проводят поэтажную приемку помещений.

Одновременно с этим в соцсетях появилось сообщение, в котором неравнодушных студентов призывают помочь в приборке учреждения. Соответствующий пост появился в группе Совет обучающихся СГМУ. Видимо, строители ушли, оставив за собой горы мусора. Студентов привлекают на несколько часов в ближайшие выходные. В сообщении написано, что сотрудники учреждения не в состоянии справиться с приборкой своими силами.

Напомним, перед Арктическим форумом студентов также привлекали для приборки нового общежития САФУ. Кстати, студенты туда до сих пор не заехали.
0 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей