Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Стала известна личность убийцы 18-летнего архангелогородца
24.05.18 11:33
11136 0
Житель областного центра, сознавшийся в убийстве парня, накануне был взят под стражу. Им оказался 41-летний слесарь Александр Костин.
 >
Фото помещено в архив издания
Известно, что мужчина ранее не был судим. Он женат, у него на иждивении находятся двухлетний ребенок и сын-студент. Примечательно, что живет он отдельно от них. По решению суда на период следствия архангелогородца заключили под стражу на 2 месяца.

Напомним, трагическая история произошла в Архангельске в ночь на 20 мая. Будучи в своей кварире на улице Галушина, Костин избил и задушил 18-летнего обидчика своего сына, после чего расчленил его тело и закопал на острове.

Преступлению предшествовала массовая драка возле бара на Московском проспекте, в которой участвовал его сын. Там убитый впоследствии парнишка ударил отпрыска Александра Костина и его подругу. Об этом мужчина узнал по телефону.

Приехав на помощь сыну, 41-летний архангелогородец пригласил всех для разговора к себе домой, где и разыгрался трагический финал всей этой истории.
 
5 5
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей