Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Единороссы-одномандатники Юрков и Палкин представят Архангельскую область в Госдуме
22.09.16 12:58
5247 0
Избирательная комиссия Архангельской области на своем заседании определила результаты выборов по одномандатным избирательным округам №72 и №73.
 >
Фото помещено в архив издания

Комиссией принято решение признать избранным депутатом Государственной Думы по Архангельскому одномандатному избирательному округу №72 кандидата Дмитрия Юркова, получившего 55025 голосов избирателей (34,43%), принявших участие в голосовании.

По Котласскому одномандатному избирательному округу №73 избранным признан кандидат Андрей Палкин, получивший 76004 голосов избирателей (43,25%), принявших участие в выборах.

Также члены облизбиркома утвердили и подписали протоколы об итогах голосования по федеральному избирательному округу на территориях одномандатных избирательных округов №72 и №73.

В этот же день подписанные экземпляры документов направлены в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации для определения результатов выборов.

0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей