Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Кандидат на пост губернатора Поморья от КПРФ представил документы в облизбирком
29.07.15 19:05
2645 0
Сегодня в избирательную комиссию представлены документы для регистрации кандидата на должность губернатора Архангельской области Павлова Василия Нестеровича, выдвинутого региональным отделением «Коммунистической партии Российской Федерации».
 >
Фото помещено в архив издания

Представленные коммунистом документы приняты облизбиркомом, в частности, листы поддержки кандидата, содержащие 231 подпись депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав МО. В установленном порядке кандидату выдано письменное подтверждение приема документов для регистрации, члены рабочей группы приступили к проверке достоверности подписей.

По словам однопартийцев, Павлов имеет необходимый опыт руководящей работы как в сфере бизнеса, так и в органах власти (Московская областная Дума). Образование у кандидата на пост главы региона - лесотехническое. В 90-е годы претендент на губернаторское кресло работал на различных должностях лесопромышленного комплекса Архангельской области.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru