Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Власти готовы помочь семье погибшей в авиакатастрофе архангельской студентки
01.11.15 17:55
10042 0
Об этом заявил губернатор Архангельской области Игорь Орлов, соболезнуя родным и близким пассажиров российского самолёта, потерпевшего накануне катастрофу в Египте.
 >
Фото помещено в архив издания

Напомним, 31 октября пассажирский самолет А321, следовавший рейсом из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синайском полуострове. На борту лайнера находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. 

От имени всех земляков и от себя лично губернатор Игорь Орлов выразил глубокие соболезнования родным и близким пассажиров самолёта, потерпевшего катастрофу в Египте.

Глава региона также подчеркнул, что правительство Архангельской области готово оказать помощь семье и родственникам жительницы Поморья, оказавшейся в числе жертв авиакатастрофы.

Слова поддержки семье архангелогородки, погибшей в Египте, высказал и Святослав Чиненов, исполняющий обязанности главы муниципального образования «Город Архангельск». Также официальные соболезнования направлены в адрес администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области, уроженцами которых было большинство погибших пассажиров.

В связи с авиакатастрофой президент Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 1 ноября в России объявлен днём траура. Сегодня отменены все развлекательные мероприятия в муниципальных учреждениях. На зданиях приспущены государственные флаги.

Видеосюжет: ГТРК 
«Поморье»

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей