Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Вход на оставшиеся домашние матчи архангельского «Водника» будет бесплатным
02.03.17 12:13
3872 0
Болельщики желто-зеленых смогут прийти поддержать команду в домашних матчах стадии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом без какой-либо платы.
 >
Фото помещено в архив издания

Напомним, сегодня «Водник» отправится на переигровку скандального матча с «Байкал-Энергией», где игроки обоих клубов забивали голы только в свои ворота. Игра пройдет на нейтральном поле в подмосковном городе Обухово.

Известно о трех десятках поклонников «Водника», которые будут поддерживать команду на этом матче. Для этих целей клуб специально арендовал автобус, пояснили News29 в пресс-службе командыОт результата этой встречи зависит с кем желто-зеленые сыграют на стадии четвертьфинала: с «Енисеем» или «Уральским Трубником».

9 и 10 марта матчи плей-офф пройдут на выезде, а 14 и 15 марта— на стадионе «Труд». Если понадобится, то пятая встреча состоится 19 марта также на выезде. По регламенту на этой стадии чемпионата игра ведется до трех побед. Таким образом, как минимум на одну домашнюю игру, вход для болельщиков будет бесплатным.

Добавим, что в связи с дисквалификациями Игоря Гапановича и Николая Яровича исполнять обязанности главного тренера архангельской команды до конца чемпионата назначен Александр Тюкавин. Он является самым опытным и титулованным игроком хоккейного клуба.

1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей