Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Арктический форум | Главные новости

Архангельск вновь встретит участников арктического форума мостовой-паркетом

05.12.18 16:39
30540 0
В апреле 2019 года Архангельск вновь станет площадкой форума «Арктика – территория диалога». В задачи муниципалитета входит приведение в порядок улиц и площадок, задействованных в программе мероприятий.
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня глава Архангельска Игорь Годзиш оценил уже проведенную работу и определил приоритеты для дальнейшей деятельности по подготовке к форуму.

Участники рабочей поездки дали оценку текущему состоянию дорожного полотна, качеству зимней уборки, состоянию фасадов и рекламных конструкций по пути следования делегаций предстоящего мероприятия. В частности, маршрут затронул ул. Воскресенская, площадь у железнодорожного вокзала, дорогу в аэропорт, пр. Ленинградский и планируемое место размещения выставки у ТЦ «Прага».



- По итогам рабочей поездки мы определились, какие силы необходимо привлечь и какие организации задействовать, чтобы к началу форума площадки были подготовлены в полной мере. В настоящее время определяются схемы движения участников этого значимого мероприятия. Планируется, что в преддверии следующего форума на подходах к уличной экспозиции техники вновь будет использоваться так называемый «арктический паркет», - рассказал глава Архангельска Игорь Годзиш.

К изготовлению стилизованной деревянной мостовой администрация города привлечет бизнес, бюджетные средства на эти цели расходоваться не будут. А в дальнейшем с его помощью, как и после предыдущего форума, будет благоустроена пешеходная дорожка в одном из округов города.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество