Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Беломорский арт-фестиваль «Тайбола» получил признание общественности

02.05.14 21:55
4085 0
 >
Фото помещено в архив издания
Организаторы национальной премии «Хрустальный компас» объявили победителя в номинации «Общественное признание». Первую премию в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России завоевал северный арт-фестиваль «Тайбола». Интернет-голосование, определившее обладателя приза зрительских симпатий, продолжалось до 1 мая.

Беломорский фестиваль на открытом воздухе набрал 7 103 голоса, еще 1 047 голосов волонтерский проект получил через социальные сети. В тройку также вошли всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и конкурс видеороликов в формате time-lapse «Интерактивная карта России», набравшие 6 295 и 6 111 голосов соответственно, включая соцсети.

В других десяти номинациях победители будут объявлены 23 мая на торжественной церемонии, которая пройдет в Краснодаре, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте мероприятия.

«Всем большое спасибо за поддержку, добрые слова, репосты, клики и потраченное время. Это наша общая победа! Премия «Хрустальный компас» не предполагает денежного приза, но это информационная победа и возможность донести свои идеи партнёрам и единомышленникам, стать более «серьезным» мероприятием в глазах областной администрации. Это отражение реального, а не виртуального события», такими словами прокомментировал успех «Тайболы» организатор и идейный вдохновитель фестиваля Илья Кузубов.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости