Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Десятый юбилейный конкурс социальной рекламы «АРХИФ» стартует в Архангельске

17.04.13 15:24
2382 0
 >
Фото помещено в архив издания
2013-й имеет все шансы стать для устроителей и участников открытого городского конкурса социальной рекламы «АРХИФ» по-настоящему особенным. В этом году он будет десятым по счету, а значит — юбилейным.
 
Данный факт не мог не сказаться на планах при подготовке очередного смотра социального творчества в Архангельске: в этом сезоне организаторами решено почти вдвое увеличить призовой фонд мероприятия, а также приготовить памятные подарки всем его участникам, которых с каждым годом становится все больше и больше.
 
Напомним, конкурс социальной рекламы «АРХИФ» берет свое начало с июня 2004 года: в то лето Архангельск отмечал 420-летие со дня основания. Инициатором и организатором его проведения все эти годы выступает агентство наружной рекламы «Факел».
 
Найдя единомышленников в своей среде и заручившись поддержкой городских властей, устроители приложили максимум усилий, чтобы сделать открытый смотр-конкурс молодых талантов Поморья ежегодным и бесплатным для всех участников.
 
За время его проведения тысячи работ, посвященных наиболее актуальным проблемам общества, увидели свет, сотни из них были отмечены жюри и горожанами, а лучшие — стали победителями, принеся их авторам заслуженные награды и признание.
 
Многолетнее социальное творчество не могло оставаться незамеченным: в 2009 году «АРХИФ» был удостоен золотой награды областного конкурса «Брэнд года» в номинации «Новация».

«АРХИФ-2013» традиционно пройдет в два этапа и завершится в последних числах июня. Подробную информацию о номинациях, условиях участия и сроках приема работ можно узнать по телефону 655-005 или на официальном сайте конкурса: архиф.рф.
 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество