Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Мэр Архангельска Виктор Павленко поздравил молодых северян с Днем молодежи

27.06.13 13:09
2745 0
 >
Фото помещено в архив издания
Новости по теме
Сегодня в России отмечается День молодежи. В поздравлении мэра Архангельска Виктора Павленко, адресованном молодым северянам, в частности, говорится:

- Молодость – это счастливая пора надежд и успехов, стремлений воплотить в жизнь самые смелые идеи. Это время поиска своего призвания, надежд и мечтаний. Перед вами открыты все двери! Дорогие юноши и девушки - от вас зависит благополучие и процветание Архангельска, сохранение его многовековой истории и культуры.

Молодежь Севера всегда отличала активная жизненная позиция, энтузиазм, желание совершенствоваться и вместе делать наш Архангельск лучше, красивее, комфортабельнее. Стратегия развития нашего города предусматривает пристальное внимание к образованию молодежи, именно поэтому в нашем городе создан Северный Арктический Федеральный университет, где молодые люди получат качественное образование и возможность реализовать свои способности и таланты в самых разных областях деятельности. Надеюсь, что все это позволит Архангельску стать политическим и экономическим центром освоения Арктики.

Дорогие друзья! Мы верим в вас и будем делать все, чтобы у вас были необходимые знания, чтобы вы обрели уверенность в своих силах, реализовали свои мечты.


Напомним, что в этот день с 15.30 до 18.00 на главной пешеходной улице Архангельска пройдет «Молодежный БУМ на Чумбаровке», в ходе которого, как пояснили в мэрии города, состоится презентация молодёжных общественных и творческих объединений.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости