Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Руководить развитием Соловков будет отобранный по результатам конкурса профессионал

20.02.13 22:34
2266 0
 >
Фото помещено в архив издания
Власти Архангельской области объявили конкурс на замещение должности руководителя государственного бюджетного учреждения «Дирекция по развитию Соловецкого архипелага».

Кандидатура руководителя дирекции будет определена по результатам открытого конкурса, в котором могут принять участие граждане РФ, имеющие высшее профессиональное образование по специальностям «Архитектура и строительство» или «Экономика и управление», а также проработавшие на руководящих должностях не менее 5 лет.

Как отметили в пресс-службе регионального правительства, рассмотрение кандитур будет проходить в режиме онлайн, с прямой трансляцией на сайте Правительства области и портале мои-соловки.рф.

Напомним, некоммерческая организация ГБУ АО «Дирекция по развитию Соловецкого архипелага» создана в мае прошлого года. Ее цель – развитие Соловецкого архипелага, включая прилегающие территории Приморского района Архангельской области. В задачи учреждения входит проектирование, строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов архипелага. На эти цели в ближайшее время в рамках областной целевой программы будет выделено 350 млн рублей. Еще порядка 700 млн рублей внебюджетных средств, которые, по имеющейся информации, могут быть вложены в развитие Соловецких островов, получены в виде подоходного налога, уплаченного в казну региона экс-вледельцем «Вимм-Билль-Данн» Сергеем Пластининым от сделки по продаже акций компании, и получившего, как известно, в 2012 году прописку на Соловках.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости