Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельский «Novotel» будет отличаться уникальным дизайном и отделкой номеров

12.08.16 22:48
4950 0
В строящемся в Архангельске многофункциональном центре «Дельта», предназначенном в том числе для размещения самой северной в мире гостиницы «Novotel», ведутся работы по пилотной отделке номеров.
 >
Фото помещено в архив издания

По словам застройщика, именно в Архангельске «Novotel» реализует новый концепт оформления и дизайна своих гостиниц. Приемка пилотных номеров запланирована на конец сентября. В ней примет участие дирекция группы Accor по России и странам СНГ и представители руководства компании из Франции. Затем по их образцу в течение 9 месяцев планируется завершить отделку в остальных номерах.

В настоящее время в МФЦ «Дельта» практически закончены работы по облицовке фасада, остеклению и установке витражей. Ведется благоустройство территории. Завершается внутренняя отделка наружных стен, монтаж системы отопления, выполнена заливка стяжки полов и шумоизоляция перекрытий.


Напомним, что впервые за время деятельности в России одна из крупнейших мировых гостиничных сетей - Novotel - вышла за пределы городов-миллионников. При принятии решения о размещении нового отеля выбор пал на столицу Поморья.

Сейчас из пяти действующих в России под этим брендом гостиниц, три находятся в Москве (в аэропорту Шереметьево, Московском международном деловом центре и близ Садового кольца), одна - в Санкт-Петербурге, на Невском проспекте, и еще одна в Екатеринбурге. Шестая гостиница марки строится в Красноярске. Архангельск станет пятым городом, где разместится Novotel, при этом он станет самым северным в мире.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости