Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Свадьба сына бывшего замгубернатора Поморья поразила россиян королевским размахом

21.06.18 15:04
21523 0
Очередная свадьба за несколько десятков миллионов рублей прогремела в Подмосковье. Дочку миллиардера Александра Чигиринского выдавали замуж за Мориса Мирелли - сына бывшего заместителя губернатора Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания

В одном из гольф-клубов Подмосковья 17 июня отпраздновали свадьбу Мориса Мирелли и Ирины Чигиринской. Жених — сын бывшего заместителя губернатора Архангельской области Александра Мирелли, невеста — 17-летняя наследница миллиардера. Как сообщает издание Super, родители не поскупились на тожество, сделав из свадьбы концерт звезд российской эстрады, - сообщает издание "Super"

Ливанский дизайнер Зухаир Мурад сшил для невесты инкрустированное камнями платье за 14 миллионов рублей. Всего на свадьбу пригласили 1500 гостей. Столы ломились от всевозможных кулинарных изысков, на угощения было потрачено не менее 30 миллионов рублей. Ведущими церемонии были Максим Галкин и Николай Басков. Для гостей и молодоженов пели Ани Лорак, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Олег Газманов, Эмин и Сергей Шнуров. Последний исполнял только любимые песни невесты и водил хороводы с детьми.

Кстати, на свадьбе была замечена пресс-секретарь российского премьера Дмитрия Медведева Наталья Тимакова, которая вместе со всеми танцевала лезгинку.

Напомним, Александр Мирелли с 2009 по 2012 года занимал должность заместителя главы администрации Архангельской области - руководителя представительства администрации Архангельской области при правительстве Российской Федерации. Губернатором в это время был Илья Михальчук.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество