Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Разноцветное морское царство появилось в Петровском парке Архангельска

16.12.17 21:08
3382 0
Территория у театра драмы в субботу превратилась в настоящий парк развлечений. Днём – катание на собачьих упряжках и хоккей, вечером – световое шоу на фасаде театра и светящиеся арт-объекты, которых город доселе никогда не видел.
 >
Фото помещено в архив издания
Нескончаемым потоком дети вместе с родителями шли сегодня днём к зданию драмтеатра. Здесь самых маленьких угощали конфетами и катали на упряжках, запряженных задорными хаски. Некоторые увлеклись игрой в хоккей, а некоторые вспомнили старинную забаву – игру в снежки. Весело было всем. Родители малышей с нетерпением ждали вечера, когда должно было начаться удивительное световое шоу.
 
С наступлением темноты парк засиял яркими красками – появились светящиеся рыбы, необычные улитки, возник аквалангист-исследователь и летучий корабль, ожили даже водоросли – территория превратилась в настоящее морское царство. Самые маленькие облюбовали арт-объект "Рыбак-рыба". Малыши могли почувствовать себя в роли героя легендарного произведения Хемингуэя. Над инсталляциями и арт-объектами трудились художники-специалисты из Северодвинска и Владивостока. Горожане оценили.  
 
Завершающим аккордом светового шоу стал видеомэппинг. Здание драмтеатра осветила проекция, посвященная юбилею Архангельской области.
 
 
 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости