Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Священник Алексей Уминский выступит в Поморской филармонии

26.03.18 15:44
2901 0
Встреча с протоиереем Алексеем Уминским будет проходить в рамках «Большого Пасхального фестиваля» и проекта Поморской филармонии под названием «Открытая библиотека».
 >
Фото помещено в архив издания
На прошлых «Диалогах» в филармонии гости много говорили о благотворительности, кинематографе, Архангельске и Санкт-Петербурге. О проблемах и их решениях. В особенное время, за которым следует Пасха, организаторы встреч решили посвятить разговорам о сокровенном – о том, что находится у самого сердца. Очень важно задавать вопросы и вместе искать на них ответы. Поэтому было принято решение пригласить особенного гостя – священника Алексея Уминского.

Речь идёт о живом диалоге, в котором будет интересно поучаствовать всем – и верующим, и сомневающимся, и неверующим: «Человечество невозможно научить любви, но можно научить любви человека», – говорит отец Алексей Уминский.  Встреча состоится 13 апреля в 16:00 в Камерном зале Поморской филармонии.

Добавим, что Алексей Уминский – священнослужитель Русской православной церкви, ведущий телепроектов "Дела житейские", "Тесные врата", "Православная энциклопедия", член редакционного совета журнала "Альфа и Омега", автор множества публикаций на тему христианской педагогики. 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество