Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске появятся водоразборные колонки с подогревом

23.05.17 11:59
2910 0
В этом году архангелогородцы смогут воспользоваться 84 новыми современными автоматизированными колонками с подогревом. Всего за 3 года планируется заменить 350 водоразборов.
 >
Фото помещено в архив издания

Автоматизированные колонки оснащены системой оповещения о неисправностях и системой подогрева, что исключает замерзание в морозы, не требует пролива и сокращает потери воды.

В 2017 году 48 новых колонок появятся в Маймаксанском округе, 31 – на о. Бревенник и в поселке 29 лесозавода, и еще 5 в районе домов по пр. Ленинградский, 133, 379, ул. Октябрьской, 20, ул. Дачной, 35, ул. Терехина, 51.

В следующем году 58 колонок установят в Исакогорском округе, 9 – в округе Варавино-Фактория, 34 – на Майской Горке и еще 66 в п. Турдеево, п. Зеленый Бор, п. Зеленец, п. Цигломень, п. Первых Пятилеток, о. Хабарка, о. Кего и в районе ст. «Исакогорка».

В 2019 году переоборудование будет завершено: автоматизированные системы появятся на 83 колонках в Соломбале и 16 - в Ломоносовском и Октябрьском округах.

Жителям, для которых предназначены данные колонки, будут выданы бесплатные индивидуальные электронные ключи. Остальным желающим необходимо будет заключить соответствующий договор, предусматривающий оплату потребления воды.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела