Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

На матче «Водник» - «Динамо» архангельские болельщики требовали отставки Скрынника

16.12.16 12:57
6049 0
Накануне на стадион «Труд» некоторые архангельские болельщики пришли в черных шарфах с портретом председателя федерации хоккея с мячом России Бориса Скрынника. Фанаты высказали недовольство новой системой проведения чемпионата России.
 >
Фото помещено в архив издания

На чёрных шарфах болельщиков были надписи "Скрынник должен уйти", и "Save bandy". Напомним, что Борис Скрынник стоял у руля "Водника" в период расцвета команды. В 2005 году вместе с основным составом он перешёл в московское "Динамо". 

Болельщики высказывали недовольство новой системой проведения чемпионата России по хоккею с мячом, а также критиковали состав самой Федерации, основу которой составляют представители регионов, где нет хоккейных клубов. 

Болельщик Евгений Бучельников написал в социальной сети, что на матче был сам Скрынник: "Его "Хаммер" не заметить трудно. Президент, видимо, приехал проконтролировать, как милиция ведет борьбу с шарфами. На входе всех обыскивали, будто каждый второй мог оказаться террористом. Были попытки изъять шарфы. Милиция в ходе матча фотографировала людей, которые были в шарфах". 

Поддержали архангельских активистов и болельщики "Динамо": "Правда глаза колет, надо чаще такие акции делать... А "Водник" - молодец! Мне, как болельщику "Динамо", обидно, но тут все по делу....", - поделился своим мнением Денис Иванов. 

Напомним, что оба поединка «Водника» и московского «Динамо» были отнесены к категории повышенной степени риска. Комиссаром на матч был назначен директор по безопасности Федерации Владимир Милица.

Сегодня в 19:00 на стадионе "Труд" состоится повторный матч архангельского "Водника" и московского "Динамо". 

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Спорт