Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Титул «Мисс Водник» на конкурсе красоты в Архангельске достался Татьяне Лариной

19.06.16 21:52
5420 0
В областном центре завершился фестиваль красоты и талантов «Мисс Архангельск-2016». В истории конкурса появилась новая номинация «Мисс Водник-2016». Обладательницей «хоккейного» титула стала 20-летняя студентка-заочница САФУ Татьяна Ларина.
 >
Фото помещено в архив издания
Впервые партнером фестиваля стал знаменитый хоккейный клуб. У конкурса красоты немало общего со спортом. Как и в спорте на вершине Олимпа может быть только одна.

В конце мая на льду крытого модуля стадиона “Труд” прошла совместная тренировка команды мастеров и финалисток конкурса красоты. Игроки нашей ледовой дружины не только познакомили девушек с особенностями тренировочного процесса, но и выступали в качестве членов жюри.

Перед ними стояла задача выбрать представительницу прекрасного пола, которая продемонстрировала на льду грацию и наиболее качественную технику владения коньками. Наших спортсменов очаровала пластичная и харизматичная тезка пушкинской героини. Единогласным решением желто-зеленые выбрали Татьяну Ларину.

18 июня на финальном шоу фестиваля красоты и таланта “Мисс Архангельск” в торжественной обстановке начальник хоккейной команды Дмитрий Минин огласил имя "Мисс Водник-2016”. Кроме традиционной ленты Татьяне Лариной вручили игровой свитер для игры в хоккей с мячом, огромный торт, с нанесенной на него клубной эмблемой из марципана, а также годовой абонемент на посещение современного тренажерного зала и бассейна спорткомплекса “Норд Арена”.

- Когда в зале театры драмы назвали мое имя, то для меня это было полной неожиданностью. Очень приятно, что хоккеисты выбрали именно меня. Среди моих родных и близких много болельщиков команды “Водник”. В новом хоккейном сезоне я буду стараться не пропускать ни одного домашнего матча нашей ледовой дружины и на каждую игру буду надевать подаренный мне желто-зеленый свитер, - поделилась своими впечатлениями “Мисс Водник-2016”.

Стоит отметить, что всем финалисткам фестиваля красоты и таланта “Мисс Архангельск” были вручены сертификаты на посещение всех домашних матчей “Водника”.

- Для нашего клуба участие в подобном мероприятии является дебютным проектом. Надеюсь, что в дальнейшем это станет хорошей традицией. Хочется поблагодарить всех девушек за участие в этом конкурсе. Мы всех их всегда будем рады видеть на наших матчах в Архангельске. Они, безусловно, украсят трибуны стадиона "Труд " своими потрясающими улыбками. С их поддержкой нам будет легче бороться за самые высокие места, - заявил начальник команды “Водник” Дмитрий Минин.
 
Автор: Istorik
5420 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Спорт