Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Владислав Третьяк и Николай Валуев откроют хоккейный центр в Архангельске

26.02.16 22:21
4846 0
29 февраля Архангельск посетят члены комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту и молодёжной политике. В составе депутатской делегации в столицу Поморья прилетят легендарные спортсмены Владислав Третьяк и Николай Валуев.
 >
Фото помещено в архив издания
С их участием в правительстве региона состоится выездное заседание комитета Госдумы по физической культуре, спорту и молодёжной политике, которое проведёт его председатель Дмитрий Свищёв. 
 
В ходе визита московские гости посетят стадион «Труд» и Дворец спорта профсоюзов и примут участие в открытии центра спортивной подготовки хоккеистов «Be Like Pro», созданного при участии региональной федерации хоккея и Корпорации развития Архангельской области и при поддержке правительства региона. 
 
В 17.30 на льду Дворца спорта состоится встреча легенды советского хоккея, олимпийского чемпиона Владислава Третьяка с юными спортсменами Архангельской области. В программе мероприятия – фотосессия и раздача автографов.
 
1 и 2 марта депутаты Госдумы посетят Соловецкие острова. Запланирован круглый стол по популяризации хоккея, а затем состоится первый на островах турнир по хоккею в валенках «Соловецкие сполохи».
Автор: dvinalander
4846 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Спорт