Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Аквилон CITY – город в городе: Архангельск прирастает крупными жилищными проектами
03.12.21 20:17
6856 0
Бывшие деревянные трущобы превращаются в комфортные районы для проживания. Новым жильем с недавних пор застраиваются целые кварталы. Масштабный жилой комплекс «Аквилон CITY» в Ломоносовском округе – один из них.
 >
Внещний вид новостройки ЖК «Аквилон CITY» в Архангельске
Ход строительства новостройки ЖК «Аквилон CITY» в Архангельске
Новостройка ЖК «Аквилон CITY» на карте Архангельска
Одна из заметных тенденций на рынке «первички» в Архангельске – это активное строительство крупных жилых комплексов. Новостройки, представляющие собой по сути «город в городе», анонсируются одна за другой.

Накануне о старте очередного масштабного инвестпроекта в жилищной сфере заявил холдинг «Аквилон». Речь идет о ЖК «Аквилон CITY», который появится на пересечении пр. Обводный канал и улицы Володарского. Проектированием жилого комплекса комфорт-класса занимались специалисты международного архитектурного бюро MLA+, что само по себе говорит о многом.

Продажи жилья в 1-й очереди новостройки, которая предсталяет собой разновысотное строение на 200 с лишним квартир, стартуют на следующей неделе. На объекте в рамках регулярного мониторинга стройплощадок ключевых городов региона уже побывали сотрудники портала ГдеНовостройки.ру. Результаты визита отражены в соответствующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полную картину рынка «первички» в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Представлены на специализированном ресурсе и некоторые привлекательные с точки зрения инвестиций жилые объекты в других регионах России.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, CITY - город (перевод), MLA - МЛА
** краткие сведения о ЖК можно получить, пройдя по ссылке
*** застройщик: 
ООО «СЗ «Притяжение» (Группа «Аквилон»)
*** проектная декларация и другие документы в ЕИСЖС (https://наш.дом.рф)
3 592
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей