Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Для тех, кто любит пошуршать страницами: время выгодной подписки на «Правду Севера»
07.12.21 08:53
5437 0
С 6 по 16 декабря Почта России объявляет Декаду подписки. Оформите выгодную подписку на газету «Правда Севера»» и будьте в курсе самых актуальных архангельских новостей.
 >
На фото: Валентина Карнавина, подписчица газеты с 1975 года
С 6 по 16 декабря 2021 года пройдет Всероссийская декада подписки, в ходе которой во всех отделениях Почты России можно будет подписаться на газету «Правда Севера» со значительной скидкой, за 663,18 рублей на 6 месяцев с доставкой на дом каждую среду. 

Также можно оформить подписку на газету дистанционно, на специальном сайте или вызвать почтальона на дом по единому бесплатному телефону в Архангельской области: 8 (800) 201-60-11. Подробности на сайте pravdasevera.ru или по телефону 8-902-703-93-03.

«Всероссийская декада подписки – отличная возможность для читателей газеты «Правда Севера» подписаться на издание с выгодой для себя. Оформить подписку со скидкой можно и в качестве подарка для близких и дорогих людей. Стоит поторопиться, так как декада подписки продлится всего 10 дней, с 6 по 16 декабря, скидка в эти дни составит 30%!

Галина Титова, заведующая сектором «Региональный центр книги» Архангельской областной научной библиотеки имени Добролюбова:
– «Правда Севера» – знаковое издание. В центре внимания газеты – новинки литературы. Об этом идёт речь в рубрике «Вкус чтения с Добролюбовкой» – совместный проект издание и библиотека реализуют уже пять лет. Это наш самый яркий, самый тёплый, самый искренний информационный партнёр – все наши начинания, инициативы находят отражение на страницах газеты.

Дмитрий Трубин, заслуженный художник России:
– На моём-то веку она вечная, потому что я как себя помню, помню «Правду Севера». Для области, безусловно, это очень важное издание. «Правда Севера» – необходима…

Валентина Карнавина, подписчица газеты с 1975 года:
– Каждый раз, когда приходит газета, я её прочитываю почти всю, обязательно читаю колонку редактора, люблю исторические статьи, конечно, радуюсь, если вижу на страницах газеты статью о знакомых. Газета «Правда Севера» по праву считается старейшей в регионе – уже 104 года она работает для читателей. И я очень рада, что часть этого пути тоже прошла вместе с ней.


ООО «АПС», 163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308, ОГРН 1132901005654.
16+, партнерский материал
1 173
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей