Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Новостройка ЖК «Солярис» дополнит жилой колорит 7-го микрорайона Архангельска
28.02.23 09:54
22501 0
Будущая многоэтажка «пропишется» на улице Карпогорской и станет украшением активно развивающейся «спальной» территории. Застройщиком выступает компания EDS-Group, выделяющаяся особым подходом к жилищной архитектуре.
 >
Вид новостройки ЖК «Солярис» в Архангельске
Ход строительства новостройки ЖК «Солярис» в Архангельске
Новостройка ЖК «Солярис» на карте Архангельска
На днях фирма «EDS-Group» заявила о начале реализации в Архангельске своего очередного жилищного проекта. Будущая массивная новостройка «пропишется» на улице Карпогорской и станет очередным этапом в развитии строительной компании, в активе которой немало интересных проектов.

Жилой комплекс «Солярис» будет представлять собой разноуровневый 123-квартирный кирпичный дом, сочетающий одновременно и малоэтажную, и высотную застройку. Это позволит добиться той приватности и тишины, которые красной нитью проходят во всех проектах компании, выделяющейся особым подходом к жилищной архитектуре.

«Изюминкой на торте», без сомнения, окажутся сады на террасах и кровле здания, которые, со слов застройщика, скажут все сами за себя и станут украшением не только ЖК, но и всего района. Завершить возведение новостройки планируется к концу 2025 года.

Накануне сотрудники портала ГдеНовостройки.ру, осуществляющего регулярный мониторинг жилых стройплощадок ключевых городов региона, уже побывали на местности, дабы оценить масштабы строительства. Результаты визита отражены в соответствующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полную картину рынка «первички» в Архангельске и Северодвинске. Важной особенностью ресурса с момента его создания в 2012 году и по сей день является помимо всех прочих достоинств и актуальность представленных сведений: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах сайта «Где новостройки».

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** Застройщик: ООО «СЗ Еврострой» (ГК «EDS-Group»), проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф, краткую информацию об объеке можно получить, пройдя по ссылке
*** EDS Group (ЕДС, Group - группа, пер. с англ.)
22 1159
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей