Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Под занавес года рынок новостроек Архангельска и Северодвинска пополнят два объекта
08.12.22 13:49
10104 0
Речь идет о жилом комплексе «Ясный» в столице Поморья и аналогичном по замыслу проекте «Лидер Бизнес» в городе корабелов. Процесс возведения жилья идет полным ходом, на днях застройщики сообщили о старте продаж квартир в домах.
 >
Вид новостройки ЖК «Лидер Бизнес» в Северодвинске
Ход строительства новостройки ЖК «Лидер Бизнес» в Северодвинске
Вид новостройки ЖК «Ясный» в Архангельске
Ход строительства новостройки ЖК «Ясный» в Архангельске
Архангельские и северодвинские застройщики продолжают наращивать объемы и темпы возведения жилья, несмотря на сложную экономическую ситуацию, вызванную западными санкциями в отношении России. Помимо ключевых игроков рынка о своих новых квартирных планах извещают и фирмы поменьше, имеющие на сегодняшний день в своем активе один-два завершенных проекта.

Так, строительная компания «Твой дом», реализующая в Архангельске «капитанский» жилищный замысел, объявила о начале реализации квартир в жилом комплексе «Ясный», возведение которого полным ходом идет в Соломбале. Новостройка выделяется на фоне конкурентов выгодным ценником и заслуживает внимания тех, кто интересуется комфортным жильем по приемлемой стоимости. 

Аналогичный по замыслу проект реализцется группой компаний «Строй Центр» в Северодвинске. Речь идет о ЖК «Лидер Бизнес» в Заозерном районе города корабелов, процесс строительства которого уже перешагнул «нулевой цикл» и вышел на «наземную» фазу. Новостройка отличается авторским стилем, щепетильным подходом к деталям и, со слов самих строителей, после завершения в 2023 году может стать настоящим украшением местности.

На объектах в рамках регулярного мониторинга стройплощадок ключевых городов региона уже побывали сотрудники портала ГдеНовостройки.ру. Результаты визитов отражены в соответствующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить макимально полную картину рынка «первички» в Архангельске и Северодвинске. Важной особенностью ресурса с момента его создания в 2012 году и по сей день является помимо всех прочих достоинств и актуальность представленных сведений: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах специализированного онлайн-ресурса.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** застройщики 
ООО «СЗ Твой Дом»ООО «СЗ «Строй Центр-3» (ГК «Строй Центр»), проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф, ознакомиться с краткой информацией можно, пройдя по ссылкам



3 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей