Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Серию «лакомых» жилых комплексов в Архангельске продолжит ЖК «Пломбир»
22.12.22 11:11
11615 0
Речь идет о новом проекте группы компаний «Прогресс-Строй», реализация которого началась под занавес уходящего года в центральной части города. Объект стал третьим по счету жилым комплексом в череде их «лакомых» новостроек.
 >
Вид новостройки ЖК «Пломбир» в Архангельске
Ход строительства новостройки ЖК «Пломбир» в Архангельске
Новостройка ЖК «Пломбир» на карте Архангельска
Вопреки прогнозам аналитиков уходящий 2022-й год в России стал успешным в плане объемов жилищного строительства. Архангельск — не исключение. Не повлияли на ситуацию даже масштабные экономические санкции со стороны Запада в ответ на события на Украине. Несмотря на объективные трудности, местные застройщики один за другим продолжают заявлять о своих новых квартирных проектах. На днях это сделала компания «Прогресс-Строй», объявившая о начале строительства своего очередного жилого комплекса.

Речь идет о ЖК «Пломбир», возведение которого стартовало под Новый год на улице Выучейского. Объект стал третьим по счету жилым комплексом в череде их «лакомых» новостроек, наряду с ЖК «Пряник» и ЖК «Мята». Новостройка представляет собой компактную девятиэтажку комфорт-класса на 70 с лишним квартир, сдать которую планируется в 2025 году. 

На объекте в рамках регулярного мониторинга стройплощадок ключевых городов региона уже побывали сотрудники портала ГдеНовостройки.ру. Результаты визита отражены в соответствующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить макимально полную картину рынка «первички» в Архангельске и Северодвинске. Важной особенностью ресурса с момента его создания в 2012 году и по сей день является помимо всех прочих достоинств и актуальность представленных сведений: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах специализированного онлайн-ресурса.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** застройщики ООО СЗ «ПС», 
ООО СЗ «Север-Строй», ООО СЗ «Премиум» (ГК «Прогресс-Строй»), проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф, ознакомиться с краткой информацией можно, пройдя по ссылкам


0 898
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей