Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
«Капитанский» жилой дом украсит «корабельную сторону» Архангельска
16.10.21 13:44
5781 0
Речь идет о новом объекте жилищного строительства в Соломбале, где минувшим летом стартовал процесс возведения новостройки, получившей название ЖК «Капитан». Застройщик уже приступил к реализации квартир в доме.
 >
Вид новостройки ЖК «Капитан» в Архангельске
Ход строительства новостройки ЖК «Капитан» в Архангельске
Новостройка ЖК «Капитан» на карте Архангельска
Соломбальский округ медленно, но верно превращается в одну большую жилищную стройку. После нескольких точечных проектов к процессу обновления «корабельной стороны» Архангельска подключился крупный бизнес — масштабный замысел холдинга «Аквилон» по застройке прибрежной зоны вблизи Кузнечевского моста уже привлек к себе внимание специалистов и общественности. Еще бы, темпы и размах стройки ЖК «Аквилон-РЕКА» поистине впечатляют. И вот, новый жилищный проект...

ЖК «Капитан» от компании «Твой дом» не претендует на титул самого-самого, но от этого не становится менее привлекательным с точки зрения жизни в Соломбале. Восьмиэтажный жилой комплекс возводится в 1-ом Банном переулке недалеко от предмостной развилки, что, по словам застройщика, гарантирует удобный выезд в город без «пробок». Проект подразумевает дальнейшее развитие, однако пока речь идет о первой «капитанской» многоэтажке, предусматривающей 60 с лишним квартир свободной планировки, продажи которых стартовали на днях. 

На объекте в рамках регулярного мониторинга стройплощадок ключевых городов региона уже побывали сотрудники портала ГдеНовостройки.ру. Результаты визита отражены в соответствующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полное представление о масштабах коммерческого жилищного строительства в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Представлены на специализированном ресурсе и некоторые интересные с точки зрения инвестиций новостройки в других регионах России.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* Краткую информацию об объектах можно получить, пройдя по ссылкам
** Застройщики ООО СЗ «ЖилСтрой» и ООО «СЗ Твой Дом».
*** Проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф
**** партнерский материал

2 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей