Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Сеть «Вкусвилл» отказалась от открытия своего третьего магазина в Архангельске
29.04.22 17:22
8177 1
На официальном сайте компании «Вкусвилл» говорится об открытии 2 мая третьего магазина данной сети в Архангельске. Однако в пресс-службе ритейлера заявили, что пока в городе продолжат работу лишь две торговые точки.
 >
Фото: News29
На этой неделе в Архангельске открылся второй магазин федеральной сети «ВкусВилл», специализирующейся на продуктах для здорового питания. Он расположился на первом этаже торгово-делового комплекса «Объект 32» на территории бывшей типографии «Правда Севера». По мнению наблюдателей, данное место не вполне выигрышное с точки зрения целевых покупателей. В отличие от первой точки, на улице Воскресенской, здесь большого потока состоятельных клиентов ждать не стоит.



Также на официальном сайте компании указано, что на 2 мая запланировано открытие еще одного, третьего по счету магазина сети в столице Поморья - на Воскресенской, 14 в торговом центре «Корона». Однако, как оказалось, планы у ритейлера изменились. «Мы принимаем решение об открытии в городе исходя из множества факторов, в том числе ориентируемся на обратную связь и пожелания покупателей. На данный момент «ВкусВилл» не готовит открытие третьего магазина в Архангельске», - заявили в пресс-службе компании.
17 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей