Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Открытие первого магазина «Вкусвилл» вызвало ажиотаж среди архангелогородцев
14.01.22 09:53
14473 4
Накануне распахнул свои двери первый в столице Поморья продуктовый магазин сети «Вкусвилл». Сотни горожан захотели посмотреть на новинку продуктового ритейла: кто «с экскурсией», а кто и за покупками.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Как и ожидалось, после новогодних каникул в Архангельске открылся первый в столице Поморья магазин продуктовой сети «Вкусвилл». Он расположился на углу дома по адресу Воскресенская, 6. Фасад здания собственники в этом году отремонтировали. Теперь входы в отделы оформлены в едином столе: появились оригинальные деревянные вертикальные элементы, их дополнила желтая архитектурная подсветка. Стоит признать, что все вместе смотрится довольно стильно.



В первый день работы «Вкусвилл» не жаловался на отсутствие покупателей. Горожане семьями приходили посмотреть на новинку продуктового ритейла. Некоторые - "с экскурсией", другие – спешили наполнить корзинки покупками. Среди первых покупателей были замечены представители городской элиты – депутат гордумы, известные бизнесмены и другие состоятельные архангелогородцы.

Теперь у привычных «Пятерочек», «Магнитов» и «Макси» появился конкурент. Пусть некоторые товары и относятся здесь к другой ценовой категории, но, как говорится, конкуренция – двигатель прогресса.
15 44
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей