Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Третья точка продуктовой сети «ВкусВилл» появилась в Архангельской области
27.03.23 12:26
10375 1
Первый магазин распахнул двери для архангельских покупателей в январе 2022 года. Еще одна точка спустя год заработала в Северодвинске. Накануне ритейлер открыл 3-й по счету магазин на территории Поморья и 2-й в областном центре.
 >
Фото: News29
Фото: News29
В минувшие выходные в регионе открылся третий по счету магазин федеральной сети «ВкусВилл». Он расположился в архангельском торгово-деловом центре «Пирамида» на Троицком, 67 и занимает площадь 200 кв. метров, предлагая поупателям весь основной ассортимент бренда, включающий широкий выбор натуральной молочной продукции с короткими сроками хранения, свежую мясную и рыбную продукцию, фрукты и овощи, кондитерский изделия, продукты для специального питания (безлактозные, безглютеновые, вегетарианские), детскую продукцию, а также бытовую химию для дома, косметику и товары для животных.

Напомним, первый магазин был открыт в Архангельске в январе 2022 года. Торговая точка работает и сегодня по адресу: ул. Воскресенская, дом 6. Еще один «ВкусВилл» функционирует в настоящий момент в Северодвинске, занимая площадь в ЖК «Парус» на Ломоносова, 85к2. Он распахнул свои двери для покупателей в начале марта этого года. 

Как в Северодвинске, так и в Архангельске бренд предлагает быструю и бесплатную доставку. 
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей