Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Второй пошел, третий на очереди: в Архангельской области возник еще один «ВкусВилл»
02.03.23 16:38
8620 0
Накануне в Северодвинске состоялось торжественное открытие очередного магазина «ВкусВилл». Это вторая по счету торговая точка федерального продуктового ритейлера на территории Поморья, не за горами появление третьего магазина.
 >
Второй по счету магазин «ВкусВилл» в Архангельской области открылся в первый весенний день в городе Северодвинске. Торговая точка столичного ритейлера расположилась в новом жилом комплексе «Парус» по адресу: ул. Ломоносова, 85, корпус 2.

Магазин площадью 230 квадратных метров располагает основным ассортиментом бренда, уточнили в компании. Продукция поступает из распределительного центра «Вешки» в Московской области. Скоро начнет функционировать и сервис доставки продуктов по городу, добавили в фирме.

Напомним, первый магазин ТС «ВкусВилл» появился на территории региона в январе 2022 года. Затем была предпринята неудачная попытка расширить присутствие сети в регионе - после нескольких месяцев работы убыточную торовую точку на территории бывшей типографии «Правда Севера» прикрыли.

Однако от планов экспансии в регионы владельцы торговой сети откразываться не намерены. На днях стало известно об открытии еще одного магазина в центре Архангельска. Он расположится на первом этаже торгово-делового центра «Пирамида» на Троицком проспекте. Сейчас там вовсю идет ремонт.
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей