Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Второй гипермаркет «Лента» без лишнего шума открылся в Архангельске
31.10.19 14:37
18212 0
Тихо и скромно на Московском проспекте, 12 в Архангельске открылся магазин площадью свыше 9,5 тысяч квадратных метров. Среди первых покупателей оказались и журналисты News29.
 >
Фото: News29
Продуктовый ритейлер «Лента» – третий по объему выручки игрок на российском рынке. В Архангельске компания открыла второй продуктовый гипермаркет. Местоположение нового магазина весьма необычное – он находится в пространстве между овощной базой, кладбищем, автоцентром и военной базой. Со слов сотрудников пресс-службы торговой сети «Лента», гипермаркет имеет площадь 9656 квадратных метров. К слову, примерно такую же территорию занимает центр мелкооптовой торговли «Метро».



У нового гипермаркета имеется оборудованная парковка на 361 автомобиль. Подъехать к «Ленте» можно со стороны улицы Павла Усова и Московского проспекта, что касается выезда на Московский, то он возможен только в направлении улицы Галушина. В часы пик некоторые покупатели могут столкнуться с определенной трудностью: «На парковке будет не совсем комфортно, так как расстояние между парковочными карманами и разъездами, как говорится, только-только», – рассказал журналисту News29 один из покупателей гипермаркета.



Что касается наполнения магазина, то оно впечатляет разнообразием продукции. Ассортимент гипермаркета включает в себя 24 000 наименований. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей.

Новый гипермаркет «Лента» находится в собственности компании. Магазин работает круглосуточно, без выходных.
10 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей