Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
ОНФ ко Дню семьи, любви и верности организовал Всероссийский флешмоб #ВРЕМЯДЛЯСЕМЬИ
03.07.20 09:56
2040 1
Общероссийский народный фронт совместно с генеалогическим центром «Проект Жизнь» организовал Всероссийский флешмоб #ВРЕМЯДЛЯСЕМЬИ, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности (день святых Петра и Февронии празднуется 7 июля).
 >
Фото: пресс – служба регионального отделения ОНФ
Участникам флешмоба предлагается обратиться к историям знакомства своих родителей, бабушек и дедушек или же вспомнить о знакомстве с супругой или мужем, а затем опубликовать у себя в социальных сетях две фотографии: «тогда» и «сейчас». Первый снимок покажет время знакомства влюбленных, а второй – какими они стали сегодня. Под ними пользователи разместят истории и теги акции – #ВремяДляСемьи и #ОНФ. Принять участие во флешмобе можно в любой социальной сети. Все публикации под тегом #ВремяДляСемьи будут собраны на сайте акции времядлясемьи.рф. Ее итоги организаторы подведут 8 июля.

"Все счастливые люди живут в семье. Мне кажется, только любовь в семье, детский смех, могут придать человеку сил, уверенности и вдохновения на благие дела", - отметил руководитель исполкома ОНФ в Архангельской области Юрий Шалауров.


4 290
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей