Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Здание у центрального рынка Архангельска не перенесло четвертый поджог подряд
20.02.18 10:16
4640 0
Эксперты продолжают изучение обстоятельств пожара в здании на пересечении пр. Ломоносова и ул. Выучейского. Окончательный вердикт еще не вынесен, но уже есть предположение, что наиболее вероятная причина произошедшего — поджог.
 >
Фото помещено в архив издания

Начало процесса горения зафиксировала уличная камера видеонаблюдения, но само место возгорания в кадр не попало. Однако, как сообщает arh112, стремительное развитие пожара, а также отсутствие в том месте других возможных источников загорания, указывает на поджог.

Таким образом, это стал уже четвертый пожар подряд для деревянного административного здания 1932 года постройки. До этого строение трижды поджигали неизвестные. Это происходило в январе и мае 2008 года, а также в марте 2015-го.

ЧП, случившееся в ночь на 18 февраля 2018 года, скорее всего, станет для многострадального здания последним. Строение полностью выгорело изнутри, всё имущество уничтожено. Сумму нанесенного ущерба еще предстоит установить. 

2 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей