Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Андрей Бральнин после неудачного побега продолжает «отдых» в сочинском СИЗО
17.10.22 13:05
2691 0
7 октября при попытке выезда за границу был задержан экс-глава Котласа Андрей Бральнин. В ходе общения со стражами порядка он ударил полицейского рацией по голове. Последний получил закрытую черепно-мозговую травму.
 >
Фото: ГТРК "Поморье"
Проходящий по коррупционному уголовному делу экс-глава Котласа Андрей Бральнин нарушил подписку о невыезде и попытался скрыться за границей. Через Сыктывкар и Москву он добрался до Сочи. Дальнейший путь лежал в Турцию, однако при прохождении пограничного контроля он был задержан. Раздосадованный срывом побега Бральнин в сердцах несколько раз ударил правоохранителя рацией по голове. В результате полицейский получил закрытую черепно-мозговую травму.

Против котлашанина возбуждено новое уголовное дело — о применении насилия в отношении представителя власти. Данное правонарушение наказывается сроком до пяти лет колонии. Сейчас Бральнин находится в сочинском СИЗО. После завершения следствия по этому уголовному делу, его этапируют в вельский изолятор.
4 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей