Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородец выигравший 1 млн. рублей в лотерею, сообщил куда потратит деньги
22.04.23 11:22
5825 1
Испытать удачу и купить наугад билет «Русского лото» Василий Шахов решил в начале апреля. Спонтанную покупку билета он совершил в одном из торговых центров города. В ходе 1487-го тиража, мужчине выпала удача.
 >
В распространенном релизе одного из крупнейших распространителей всероссийской государственной лотереи сообщили, что будучи юристом по профессии, Василий решил выигранные деньги направить на покрытие части ипотечного кредита.
 
Василий также поделился и своими впечатлениями от подвернувшейся удачи: - «Проверил билет только в воскресенье вечером. Если честно, сначала я подумал, что это какая-то ошибка, поэтому перепроверил результаты раза три. Конечно, в глубине души мне хотелось выиграть «миллиончик», но думал, что со мной такого не случится, — улыбается мужчина. — Когда убедился в победе, подошел к жене и сказал эту новость. Супруга, как и я, под впечатлением».
 
В компании напомнили, что с 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ, а проводятся они под государственным надзором ФНС России.
 
Государственные лотереи, распространяемые «Столото», являются значимым источником пополнения бюджетов разных уровней РФ с целью финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва – таким образом внося существенный вклад в улучшение качества жизни россиян.
 
38 426
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей