Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские чиновники нагрянут с градусниками в школу №28
24.11.22 16:49
2287 1
Департамент образования администрации Архангельска намерен разобраться в причинах холода в классах и спортзале школы №28. Сразу несколько жалоб от родителей поступили главе ведомства Светлане Базановой.
 >
Родители учеников школы №28, обучающихся в старом здании, сообщают о холоде в классах. Сразу несколько жалоб поступило директору департамента образования администрации Архангельска Светлане Базановой в рамках «Открытого чата».

«Дети мерзнут, после выходных ручки не пишут. В спортзале +12 градусов. Дети болеют постоянно. Домой ребёнок приходит из школы с синими губами и ледяными руками», - говорит Елена Мудьюгина-Верещагина.

Ещё одна мама ребенка Наталья Петрова говорит, что классах температура не выше +18 градусов, а в спортзале не выше +15 градусов. По словам женщины, такая ситуация была и в прошлом году.

Светлана Базанова заверила родителей, что в ближайшее время будет организована проверка. Любопытно, что до своего назначения в мэрию Светлана Базанова работала директором вышеуказанной школы. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей