Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Двое пьяных архангелогородцев на угнанной машине попали в переделку с инспекторами
17.08.22 14:36
4250 1
Приехавшие в Онегу жители Архангельска после выпитого спиртного почувствовали себя хозяевами города. На угнанной машине они отправились в магазин за выпивкой, а затем устроили потасовку с преградившими им путь правоохранителями.
 >
Фото: ru.freepik.com/author/freepik
Двое архангелогородцев в возрасте 30 и 33 лет приехали в Онегу на заработки и остановились в одной из местных гостиниц. Вечером 15 августа в своем номере они устроили застолье, а когда спиртное закончилось, решили съездить за добавкой в магазин. В качестве транспортного средства они использовали без спроса автомобиль одного из жильцов.

Во время поездки пьяных угощиков остановили дорожные инспекторы. Водитель пустился в бега, но был схвачен полицейскими. На выручку ему поспешил приятель, устроив потасовку с правоохранителями. В ходе драки одному из хулиганов удалось скрыться, однако вскоре он был задержан стражами порядка.

На данный момент свою вину признал лишь один из задержанных, объяснив свои неадекватные действия и последующий за этим побег осознанием того факта, что их ждут серьезные неприятности.
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru