Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Из-за сообщения о бомбе в аэропорту Архангельска были задержаны несколько рейсов
22.04.22 12:26
3365 0
Утром поступил сигнал об угрозе взрыва аэропорта «Архангельск». И хотя информация оказалась ложной, сообщение повлияло на работу авиаторов - несколько рейсов были задержаны. Сейчас воздушная гавань работает в штатном режиме.
 >
Фото с официальной странички архангельского аэропорта ВКонтакте
Утром 22 апреля поступило сообщение об угрозе взрыва в архангельском аэропорту. Сразу после этого находящиеся в терминале пассажиры были эвакуированы на безопасное расстояние, а прибывающие пассажиры вывезены через КПП аэропорта.

Информация об угрозе оказалась ложной. Из-за данного инцидента с задержкой на час вылетели рейсы в Санкт-Петербург, Москву и Амдерму.

«Подобные звонки и сообщения стали приходить регулярно на телефоны аэропорта и рабочие адреса электронной почты. Предполагаем, что это может быть связано с военными действиями в Украине. Мы не можем игнорировать сообщения подобного характера, поэтому совместно с линейным отделом МВД России проводим все необходимые проверки», - сообщили в пресс-службе международного аэропорта Архангельск.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей