Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Под Няндомой застрелили супругу бизнесмена-лесопромышленника
20.12.21 09:30
5200 0
Убийство произошло ночью 18 декабря. Трое мужчин с оружием ворвались в частный особняк известного местного предпринимателя Николая Мухи и смертельно ранили его супругу.
 >
Фото: depositphotos.com
Дерзкое нападение с убийством произошло в ночь на 18 декабря в деревне Кузьминская Няндомского района. Трое неизвестных проникли в частный дом крупного местного предпринимателя. 

Как стало известно News29, в ходе вооруженного налета пострадала семья бизнесмена-лесопромышленника Николая Мухи. От полученного в ходе перестрелки ранения скончалась 58-летняя супруга предпринимателя. Остальные члены семьи не пострадали. Возбуждено уголовное дело.

По горячим следам были задержаны двое подозреваемых в возрасте 33-х и 36-ти лет, это жители Московской и Саратовской областей, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются мотивы и обстоятельства преступления.
3 4
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей