Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Коронавирус выявлен у вернувшейся из Волгограда пожилой архангелогородки
16.04.20 14:55
5711 0
По данным на 16 апреля, в федеральную статистику по Архангельской области включены 33 случая заболевания новой инфекцией. Ещё трое заболевших COVID-19 северян пополнят национальные коронавирусные списки завтра.
 >
Фото: pixabay.com
Региональным референс-центром подтвержден очередной случай COVID-19. Вирус подхватила 64-летняя архангелогородка, вернувшаяся из поездки в Волгоград. Женщина поступила в Архангельскую областную клиническую больницу с пневмонией.

Также сегодня коронавирус был обнаружен у пациентки терапевтического отделения городской больницы №7 и у подростка в Котласе. Эти данные будут направлены в федеральный центр для внесения в общую статистику.

Также известно, что выздоровела еще одна северянка, которая проходила лечение от COVID-19 в Няндомской центральной районной больнице. Таким образом, число выздоровевших и выписанных из больниц региона составило за весь период наблюдения 11 человек.

Всего медицинским наблюдением и ограничительными мерами в Поморье охвачены 3837 человек, из них 179 пока остаются под наблюдением, в отношении 3658 наблюдение снято, установлен диагноз «здоров».

На наличие коронавирусной инфекции в Архангельской области обследовано 6612 человек.
1 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей