Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Краснодарская фирма создаст проект реконструкции архангельской площади Профсоюзов
28.10.21 14:16
3654 0
Определен подрядчик для разработки проектной документации по реконструкции площади Профсоюзов в Архангельске. Краснодарская фирма «ФЕРРУМ-97» предложила наименьшую цену за свои услуги — почти 13 млн рублей.
 >
Фото: News29
Четыре компании заявились на аукцион по определению подрядчика для разработки проектно-сметной документации на реконструкцию площади Профсоюзов. Максимальная цена контракта составляла 15,5 млн рублей. Победителем торгов стала краснодарская фирма ООО «Феррум-97». За свои услуги она предложила наименьшую цену - 12,97 млн рублей.

- ООО «Феррум-97» соответствует требованиям к подрядчику на выполнение проектно-сметных работ и предложила наименьшую цену, поэтому по закону мы обязаны заключить с победителем аукциона контракт, - пояснила начальник управления благоустройства администрации Архангельска Ольга Полуянова.

По её словам, представитель компании на следующей неделе приедет в Архангельск. Сроки у подрядчика будут сжаты. Дизайн-проект должен быть готов уже к 1 декабря, а итоговая проектно-сметная документация не позднее 30 апреля 2022 года.

Принятые проектные решения должны предусматривать возможность поэтапной реализации благоустройства в 3-4 очереди, решения по озеленению территории многолетними кустарниками и крупномерными деревьями, установку сухого фонтана, пояснили в пресс-службе администрации города.

Компания «Феррум-97» действует с 2005 года. Основной её вид деятельности - производство мебели, деятельность в области архитектуры отнесена к дополнительной. На 1 января 2021 года в фирме числилось девять сотрудников. За 2020 год доход организации составил 28,9 млн рублей, расход - почти 28,3 млн рублей. 
2 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей