Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Маршруты, расписание и карта: еще одна остановка в Архангельске стала информативной
22.07.23 18:54
3656 1
Остановочные пункты в столице Поморья продолжают оснащать инфо-панелями, содержащими сведения о времени и маршрутах движения общественного транспорта. Накануне наглядной автобусной навигацией был оборудован павильон на пл. Ленина.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Напомним, остановки повышенной информативности - очередной новаторский проект агентства наружной рекламы «Факел», руководствующегося в своей деятельности социально ориентированным бизнес-подходом, который можно охарактеризовать как «Реклама с пользой». Маршруты, расписание, карта местности, QR-коды для онлайн-наблюдения за прибытием автобусов – ценная с точки зрения пассажиров информация интегрируется в остановку и становится неотъемлемой частью ее оформления. 

Пилотный вариант панелей рекламисты смонтировали пару-тройку дней назад в фирменном павильоне ожидания транспорта на улице Воскресенской, в районе проспекта Новгородский. В минувшую пятницу автобусной навигацией дополнилась остановка на площади Ленина.



На первом этапе в рамках соглашения между администрацией Архангельска и АНР «Факел» будут оборудоваться остановки, принадлежащие компании, пояснил руководитель фирмы Сергей Долгобородов. Их в городе порядка 25-ти. При этом никаких бюджетных трат не планируется, работы выполняются своими силами и за счет собственных средств, отметил известный архангельский рекламщик.

Если бизнес-инициатива найдет положительный отклик у северян, к масштабированию проекта привлекут транспортную компанию «Рико», подчеркнул в свою очередь глава столицы Поморья Дмитрий Морев, говоря о перспективах задумки. В этом случае маршрутные инфо-панели появятся на остановках по всему городу.
15 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей