Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Мэрия Архангельска объявила аукцион на благоустройство части городской набережной
08.07.20 15:25
3260 1
Более 40 миллионов рублей составляет начальная цена аукциона на право благоустройства участка набережной Северной Двины от ТЦ «Прага» до жд-моста. Работы подрядчик должен завершить не позднее 30 сентября 2020 года.
 >
Фото: News29
Более 100 миллионов рублей выделено из федерального бюджета на благоустрйоство двух участков набережной Северной Двины в Архангельске. По одному из них — от торгового центра «Прага» до жд-моста - уже объявлен электронный аукцион. Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 40,1 миллионов рублей.

За эти деньги от подрядчика требуется: смонтировать новое дорожное покрытие с бортовым монолитным камнем, очистить и покрасить парапет, а также установить 20 скамеек, 20 урн, 6 уличных тренажеров, 2 беседки, качели, а также нанести разметку для велодорожки. Судя по данным на сайте госзакупок, никакого озеленения проектом не предусмотрено.

Работы должны быть закончены не позднее 30 сентября 2020 года. Гарантийный срок эксплуатации по объектам составляет 4 года.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей