Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На заводе в Петербурге собирается «старая гвардия» архангельских чиновников
26.11.20 11:02
4959 0
После отставки с поста губернатора Поморья Игорь Орлов возглавил петербургский судостроительный завод. Своим заместителем он назначил Алексея Андронова, а главным инженером — Андрея Шестакова. Оба из команды экс-главы региона.
 >
Фото: News29
Возглавлявший в течение восьми лет Архангельскую область Игорь Орлов после внезапной отставки занял пост гендиректора петербургского судостроительного завода «Северная верфь», входящего в структуру ОСК. Спустя время бывший глава региона начал «подтягивать» к себе на работу проверенных людей из числа экс-чиновников обладмина.

Так, в кресло первого заместителя генерального директора предприятия сел Алексей Андронов, в правительстве Поморья он занимал пост замгубернатора по внутренней политике. Затем должность главного инженера получил бывший заместитель председателя правительства Архангельской области Андрей Шестаков.



Напомним, сам Орлов не скрывает того, что доволен своей новой должностью. Работу в Архангельской области он сравнивает с декретным отпуском. Также на производство вернулся и бывший глава Архангельска Игорь Годзиш. 
0 33
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей